Новости Новости 10.12.2018 в 08:35 comment

Свежие изображения смартфонов Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy S10 позволяют больше узнать о внешних отличиях новинок

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Новые изображения смартфонов флагманской линейки Samsung Galaxy S10 продолжают появляться в Сети с завидной регулярностью. Напомним, сейчас все указывает на то, что в линейке будет три модели с экранами диагональю 5,8, 6,1 и 6,4 дюйма соответственно, которые получат на разных рынках однокристальные системы Exynos 9820 и Snapdragon 855.

Итак, свежие изображения самой младшей 5,8-дюймовой модели Samsung Galaxy S10 Lite подтверждают более ранние сообщения о том, что она получит плоский экран и сканер отпечатков пальцев на правой боковой грани.

Также очень хорошо видна горизонтально ориентированная сдвоенная основная камера. На верхней грани находится отверстие для микрофона, на нижней же расположен разъем 3,5 мм для подключения наушников, разъем USB-C и решетка громкоговорителя.

Свежие изображения смартфонов Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy S10 позволяют больше узнать о внешних отличиях новинок

А это изображение (выше) уже принадлежит обычной модели Galaxy S10 с 6,1-дюймовым экраном. Она должна получить изогнутый по бокам экран Samsung Infinity-O с круглым отверстием под фронтальную камеру в правом верхнем углу и три основные камеры на задней панели. Напомним, что старшей модели Samsung Galaxy S10+ приписывают сдвоенную селфи-камеру, спрятанную в двух отверстий изогнутого экрана, и четыре основные камеры на задней панели.

Также мы слышали о пятом Galaxy S10 с поддержкой сетей 5G, но не исключено, что этой таинственной моделью может оказаться версия Galaxy S10+ с поддержкой сетей пятого поколения.

Анонс новой флагманской линейки смартфонов Samsung ожидается на MWC 2019 в конце февраля

Онлайн-курс "Фінансовий аналіз" від Laba.
Навчіться читати фінзвітність так, щоб ухвалювати ефективні бізнес-рішення.Досвідом поділиться експерт, що 20 років займається фінансами і їхньою автоматизацією.
Детальніше про курс

Источник: slashleaks и phonearena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: