Новости Новости 18.07.2022 в 10:39 comment views icon

Tesla покажет работу Steam на приборной панели автомобилей уже в следующем месяце — Илон Маск

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Судя по всему, компания Tesla планирует расширить возможности информационно-развлекательной системы своих электромобилей, добавив поддержку Steam. Отвечая в Twitter, генеральный директор Tesla Илон Маск сказал, что компания «добилась прогресса в интеграции Steam» и можно ожидать демонстрацию «вероятно, в следующем месяце».

Компания уже предлагает ряд игр в своих электромобилях через встроенную систему Tesla Arcade. Например, пользователям доступны Cuphead и Sonic the Hedgehog 1. Но добавление цифрового магазина Steam может дать пользователям доступ к гораздо большему количеству игр. Пока нет точных сведений о том, насколько глубокой окажется интеграция Steam.

Маск до сих пор не выполнил обещаний добавить Cyberpunk 2077 и The Witcher в новые автомобили Model S и X, которые оснащены процессором AMD Ryzen и дискретным графическим процессором AMD с архитектурой RDNA 2. Но потенциальная интеграция Steam может быть признаком того, что Tesla приближается к этой цели.

Напомним, в феврале Маск Twitter написал в Twitter, что компания «работает над общей возможностью, когда игры Steam работают на Tesla, а не отдельные игры». Таким образом, можно ожидать полноценную интеграцию со Steam с поддержкой всего каталога, а не единичных конкретных игр.

Онлайн-курс "Арт Менеджер" від Skvot.
Навчіться шукати фінансування та планувати бюджет, керувати командою, запускати артпроєкти та пітчити їх так, щоб великі компанії захотіли колабитися.
Детальніше про курс

Ранее в электромобилях Tesla была доступна возможность играть в игры на экране приборной панели во время движения. Но в результате критики компания убрала функцию Passenger Play.

Tesla больше не будет позволять играть во время движения — компания изменила мнение после того, как регулятор начал проверку

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: