Новости Устройства 01.08.2022 в 13:41 comment views icon

У Генри Кавилла из-за аномальной жары вышел из строя кулер компьютера — конечно же, актер самостоятельно поменял проблемный компонент

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Генри Кавилл в очередной раз демонстрирует, что его повседневная жизнь не лишена самых обычных геймерских забот — таких, как замена кулера компьютера. Именно с замены системы охлаждения своего игрового ПК посол доброй воли PC-гейминга, фанат Warhammer и мистер Ведьмак собственной персоной начал прошлое воскресное утро и, если судить по фото из Instagram, актер справился с этой задачей на отлично. Ну да, конечно, кто бы сомневался?

Если помните, несколько лет назад Генри Кавилл своими руками (без чьей-либо помощи) впервые собрал игровой ПК из предварительно приобретенных компонентов этому предшествовало признание актером преимущества ПК над консолями и волна соответствующих мемов. И вот сейчас перед Генри Кавиллом встала задача провести небольшой апгрейд собственного игрового ПК в связи с выходом из строя старого кулера. Сам актер считает, что недавняя аномальная жара в Великобритании сыграла в этом не последнюю роль.

 

Посмотреть это сообщение в Instagram

 

Сообщение, распространенное Henry Cavill (@henrycavill)

Кавилл выбрал кулер NZXT Kraken Z73⁠, который считается одним из лучших в своем сегменте, и дополнительно заменил стандартные вентиляторы эстетичным аналогом Noctua в коричнево-бежевом цвете. По итогу актер показал обновленный ПК с аккуратно сложенными кабелями (как видим, Кавилл умеет в кабель-менеджмент) и отметил, что ПК теперь работает очень тихо.

Галерея

На прошлой неделе СМИ сообщали, что Генри Кавилл получил положительный тест на Covid-19, поэтому Netflix пришлось приостановить съемку третьего сезона «Ведьмака», где актер играет главную роль — продолжение шоу по произведениям Анджея Сапковского начали снимать в апреле и планировали завершить до сентября, а выпустить его собираются в 2023 году. Похоже, Генри Кавилл на больничном времени даром не теряет.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Генри Кавилл все же собрал игровой ПК своими руками — на базе AMD Ryzen 9 3900X и NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: