Новости Новости 30.03.2020 в 14:54 comment

Uber Eats наконец расширил зону доставки в Киеве на Троещину и Воскресенку

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня, 30 марта 2020 года, сервис Uber Eats наконец расширил зону доставки в Киеве, запустив сервис на Троещине и Воскресенке. Среди доступных ресторанов для жителей этиих массивов — Піца 33 & Суші 33, Кафе Песто, Vesuvio Pizza и HOLLYFOOD.

«Мы видели большой спрос на запуск нашего сервиса со стороны жителей Троещины и Воскресенки, и, поскольку многие люди сейчас работают из дома, мы решили увеличить площадь доставки в Киеве. Это одна из практических мер по поддержке сообщества в Киеве», — отметил Игорь Ковалев, генеральный менеджер Uber Eats Украина.

После старта работы Uber Eats на Троещине и Воскресенке число партнеров-ресторанов в Киеве достигло более 1100, а зона доставки составила более 110 кв. км. Напомним, что до 31 марта включительно Uber Eats предлагает всем пользователям приложения бесплатную доставку (код для Киева: KYIVDELIVERYMARCH).

“Так как все больше клиентов предпочитают оставаться дома, мы работаем над тем, чтобы предложить ресторанам простой, быстрый, недорогой способ и новые возможности для расширения своего бизнеса с Uber Eats. Не предъявляя никаких требований по эксклюзивности для партнеров и предлагая клиентам бесплатную доставку, мы хотим внести свой вклад в помощь местным сообществам пережить это трудное время”, — добавил Игорь Ковалев, генеральный менеджер Uber Eats Украина.

С момента начала работы Uber Eats в Украине, который произошел год назад, сервис уже запустился в Киеве, Львове, Одессе и Харькове и на данный момент сотрудничает с более чем 1450 партнерами-ресторанами по всей Украине.

Неделю назад Uber Eats ввел в Украине «антикоронавирусные» меры, включающие бесплатную бесконтактную доставку, отказ от регистрационных сборов, чаевые курьерам и т.д. При этом сервис оставил за собой право временно блокировать учетные записи водителей, пассажиров, курьеров и клиентов, зараженных COVID-19.

Web design.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Источник: Uber Eats

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: