Новости Новости 25.07.2018 в 13:56 comment

«Украину – в Civilization!»: Сооснователь Petcube начал кампанию, чтобы достучаться до разработчиков популярной стратегии

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Как известно, в Sid Meier’s Civilization VI, последней игре знаменитой стратегической серии, на выбор игроку доступны целых 34 цивилизаций (с учетом всех вышедших дополнений). В списке есть даже Грузия, а вот Украины, к сожалению, нет. Пока нет. Но украинцы вполне могут появиться во втором крупном дополнении к шестой «Цивилизации». При условии, что соответствующая PR-акция, запущенная с подачи Ярослава Ажнюка, сооснователя и главы стартапа Petcube, приобретет необходимый масштаб и возымеет успех.

Используя соцсети Facebook и Twitter, Ажнюк обратился к украинскому сообществу Civilization с просьбой поддержать его и донести до студии Firaxis Games соответствующий посыл – Украина должна появится в шестой Civilization VI с выходом второго масштабного дополнения и должна присутствовать в седьмой в исходном наборе наций.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10156588178908151&set=a.492967768150.277202.710663150

В своих сообщениях CEO Petcube отмечает, что для Firaxis Games гораздо выгоднее с экономической точки было бы добавить Украину вместо доброй пятой части наций, доступных в Civilization VI изначально.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

В сообщении Facebook Ярослав Ажнюк вспоминает один из старых твитов официального представительства Украины в Twitter со скриншотом из игры Civilization, где упоминается занимательный исторический факт – украинские поселенцы провозгласили Зеленую Украину на Дальнем Востоке России еще в 1920 году.

Нам же остается надеяться, что эти усилия не окажутся напрасными и в конечном итоге в Civilization появится возможность поиграть и за украинцев.

Источник: Facebook Ярослав Ажнюк


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: