Новости Новости 15.09.2014 в 14:01 comment

В Android-приложении Google Play Music появилась функция поиска публичных плейлистов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

google-play-music-playlists-100429782-gallery

Поиск публичных плейлистов в популярном музыкальном потоковом сервисе Google Play Music All Access стал доступен пользователям Android-устройств еще в августе, но потом данная функция была изъята на некоторое время. Сейчас данная функциональность вернулась и на этот раз это, кажется, всерьез и надолго.

Во многом так же, как и в случае с Spotify, обновленное приложение Play Music для Android предоставляет возможность находить составленные с особым трепетом и вниманием списки воспроизведения других пользователей и немедленно приступить к прослушиванию выбранного плейлиста.

all-access-public-playists

Пользователям, которые с недоверием относятся к автоматически генерируемым плейлистам, могут найти готовый список воспроизведения, созданный друзьями или другими людьми в разделе «Плейлисты». Достаточно ввести в поисковое поле название нужной группы или любой другой критерий.

Соответствующее обновление Google Play Music, которое принесет функцию поиска открытых плейлистов, должно в ближайшее время появится в магазине Google Play. Впрочем, самые нетерпеливые Android-пользователи могут скачать APK нового приложения Google Play Music, выложенный ресурсом Android Police.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: