Новости Новости 09.07.2021 в 20:10 comment

В Epic Games Store бесплатно раздают игры Constructor: The Walking Dead и Ironcast

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Магазин цифровой дистрибуции Epic Games Store подготовил для своих пользователей очередную бесплатную раздачу игр, которые в другое время распространяются на платной основе. На этой неделе предлагается возможность безвозмездно получить две игры: Bridge Constructor: The Walking Dead и Ironcast. Раздача будет проходить до 15 июля.

Bridge Constructor: The Walking Dead представляет собой смесь головоломки-симулятора Bridge Constructor и постапокалиптической вселенной из сериала телеканала AMC «Ходячие мертвецы». Игроку предстоит присоединиться к группе выживших, сражающихся с толпами ходячих мертвецов и враждебно настроенными людьми.

Игровой процесс заключается в постройке мостов и других сооружений среди развалин, чтобы прокладывать безопасные маршруты для выживших. При этом можно использовать подвижные предметы, взрывчатку и приманки, чтобы заманить врагов в ловушку и провести выживших в безопасную зону. Конструкции и сооружения двигаются и разрушаются с учётом законов физики. В игре встречаются персонажи из сериала AMC «Ходячие мертвецы», включая Дэрила, Мишон и Юджина, а также транспорт из сериала. Бесплатно получить игру Bridge Constructor: The Walking Dead можно по следующему адресу в магазине Epic Games Store или через официальный клиент сервиса.

Ironcast – это стратегическая игра в стиле стимпанк, вдохновленная писателями-фантастами Викторианской эпохи, такими как Герберт Уэллс и Жюль Верн. Действие происходит в альтернативной истории Великобритании 1880-х годов, когда благородные джентльмены в цилиндрах и дамы в шляпках управляли гигантскими ходячими боевыми машинами, расправляясь с врагами Британской империи.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Ironcast – это 7-метровый шагоход, которым предстоит управлять, истребляя наступающие вражеские шагоходы. Для сражения потребуется собирать ресурсные модули, которые позволяют шагоходу задействовать определённые системы и оружие. При этом нужно принимать взвешенные решения о том, какие ресурсные модули собирать: атакующие, чтобы нанести повреждения и уничтожить врага, или защитные, чтобы уберечься от ожидаемого вражеского огня. В игре доступно более 50 разблокируемых устройств и модулей. В случае поражения игрок начинает всё заново, но различные бонусы и усиления остаются. Игра Ironcast раздаётся по следующему адресу в магазине Epic Games Store, а также в официальном клиенте сервиса.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: