Новости Новости 16.06.2017 в 14:50 comment

В июне оператор Vodafonе Украина подключил к 3G полмиллиона жителей западных областей страны

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи Vodafonе Украина отчитался о том, что в июне текущего года подключил к своей 3G-сети еще 38 населенных пунктов на западе Украины. Таким образом с начала месяца более 530 тысяч жителей западных областей страны получили доступ к связи третьего поколения.

В частности, сеть третьего поколения оператора заработала в городах Львовской области: Червоноград, Борислав, Жовква, Буск, Сколе, а также селах Раковец, Суходолы, Верхнее Синевидное, Песочная и Деревач. Также ранее 3G-покрытие было запущено в городах Трускавец, Стебник, Сокаль, Новояворовск и Рава-Русская, а также в населенных пунктах Липники, Хренов и Угерско Львовской области.

В июне оператор Vodafonе Украина подключил к 3G полмиллиона жителей западных областей страны

3G-покрытие Vodafone появилось и в городах Коломыя, Снятын, Богородчаны, селах Рошнев и Старые Кривотулы Ивано-Франковской области. Пользоваться 3G от Vodafone теперь также могут жители городов Тячев, Хуст и сел Ракошино, Великая Добронь, Глубокое, Тыйглаш в Закарпатской области.

В июне доступ к скоростному мобильному интернету получили жители Ковеля, Владимир-Волынского, а также населенных пунктов Иваничи, Лавров, Горка Полонка и Маяки, расположенных в Волынской области. Расширено покрытие в Хмельницкой области. 3G интернет и голосовая связь улучшенного качества стали доступны жителям города Красилов, пгт Летичев и села Маков Хмельницкой области.

Напомним, что актуальная карта 3G-покрытия оператора мобильной связи Vodafone Украина доступна по следующей ссылке.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Источник: Vodafone Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: