Новости Новости 30.05.2019 в 14:03 comment

В самом «сердце» Лондона. 11 июля Microsoft откроет свой первый фирменный магазин в Европе (трехэтажный, площадью 2040 кв. м)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Microsoft готовится к открытию своего первого розничного магазина в Европе. Он расположится в самом сердце Лондона — на пересечении улиц Риджент-стрит и Оксфорд-стрит, где находятся многие из самых популярных розничных магазинов в мире.

Microsoft арендует для своего флагманского европейского магазина трехэтажное помещение общей площадью в 2040 м2. Примечательно, что магазин Microsoft будет находится неподалеку от знаменитого магазина Apple на Риджент-стрит. Их будут разделять всего несколько магазинов других фирм.

Известно, что кроме огромных витрин, на которых будет представлен широкий ассортимент устройств Microsoft и ее партнеров, планируются огромные видеостены, общественный театр,  учебные зоны, где будут проводиться семинары, и даже специальная секция Answer Desk —аналог Apple Genius Bar для  бесплатных консультаций и технической поддержки пользователей. Посетители магазина также смогут опробовать самые последние разработки компании, такие как шлем дополненной реальности HoloLens, а также гарнитуры смешанной реальности на платформе Windows Mixed Reality.

Для посетителей лондонский магазин Microsoft откроется 11 июля, так что если планируете оказаться в столице Великобритании в этих числах или позже, то определенно стоит туда заглянуть.

Остается добавить, что ранее аналогичные флагманские розничные магазины Microsoft открыла в Сиднее и Нью-Йорке.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: