Новости Новости 19.10.2018 в 15:48 comment

В США компьютеры Samsung признали надежнее, чем Apple и всех остальных лидеров рынка

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компьютеры Samsung Electronics надежнее, чем компьютеры Apple и прочих производителей. По крайней мере, на это указывает свежий рейтинг американской компании RESCUECOM, занимающейся ремонтом ПК и оказанием технической поддержки.

Прежде всего отметим, что RESCUECOM проводит оценку надежности продукции ведущих производителей ПК на основании количества обращений пользователей в информационно-справочную службу компании с поправкой на рыночную долю каждой компании.

Так вот, по итогам последнего исследования специалисты RESCUECOM признали компьютеры Samsung самыми надежными на рынке.

«Предыдущие отчеты RESCUECOM указывали, что Samsung уступает Apple [в плане надежности техники], но сейчас ситуация поменялась. И в праздничный сезон 2018 корона поставщика самых надежных компьютеров переходит к Samsung», – сказано в официальном заявлении RESCUECOM.

Также RESCUECOM поделилась статистикой касательно распределения сил на рынке США. Как следует из отчета компании, Samsung сейчас контролирует 6,4% рынка компьютеров США, при этом на решения этой компании пришлось всего 1,63% от всех запросов на ремонт, тогда как на компьютеры Apple, которая занимает 12,7%, пришлось 8,6% общего числа выполненных ремонтов.

В RESCUECOM заявляют, что в плане надежности компьютерной техники Samsung опередила не только Apple, но и всех остальных производителей.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Источник: The Investor

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: