Новости Новости 16.10.2019 в 13:22 comment

В Украине младший электросуперкар Porsche Taycan 4S начнет продаваться в начале 2020 года, цена — 2,64 млн грн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Позавчера состоялась глобальная премьера младшего электрического суперкара Porsche Taycan 4S, который присоединился к дебютировавшим в начале месяца старшим моделям Porsche Taycan Turbo и Turbo S. Теперь же стали известны условия его выпуска в Украине.

Купить Porsche Taycan 4S в Украине можно будет в первом квартале 2020 года у официальных дилеров Porsche, цены стартуют от 2 635 680 гривен (с учетом НДС). Для сравнения, Porsche Taycan Turbo в Украине предлагается за 3,76 млн грн, а Taycan Turbo S — за 4,57 млн. Причем еще по состоянию на конец прошлого месяца в Украине было собрано 57 предзаказов.

Стоит оговорить, что цена еще может быть скорректирована как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от курсовых колебаний.

В Украине младший электросуперкар Porsche Taycan 4S начнет продаваться в начале 2020 года, цена — 2,64 млн грн

Младшая версия Porsche Taycan 4S сохранила все основные особенности старших Taycan при немного сниженной мощности и динамике разгона. Говоря конкретнее, мощность по сравнению с Turbo и Turbo S снижена до 530 л.с., разгон до 100 км/ч  занимает 4 с, а максимальная скорость ограничена значением 250 км/ч.

Taycan 4S предлагается в двух версиях: Performance и Performance Plus. Первая оснащается батарей емкостью 79,2 кВт·ч при максимальной мощности зарядки в 225 кВт, а у второй эти показатели составляют соответственно 93,4 кВт·ч и 270 кВт. Запас хода в том же порядке равен 407 и 463 км соответственно. Указанная выше цена соответствует версии Performance.

Отличить Taycan 4S от Turbo и Turbo S можно, в частности, по аэродинамически оптимизированным 19-дюймовым колесным дискам Taycan S Aero и красным тормозным суппортам. Другие особенности – новая геометрия нижней части переднего бампера, облицовка порогов и задний диффузор черного цвета. Светодиодные фары с системой динамического освещения Porsche Dynamic Light System Plus (PDLS Plus) включены в базовую комплектацию.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Базовая комплектация Taycan 4S предусматривает частичную кожаную отделку салона и комфортные передние сиденья с 8-позиционной электрорегулировкой. 

 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: