Новости Новости 27.05.2009 в 09:44 comment

В iPod Nano следующего поколения изменится дизайн и появится фотокамера

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В руки обозревателя iLounge от источника, пожелавшего остаться неизвестным, попали материалы о дизайне будущего плеера Apple iPod Nano, релиз которого ожидается в промежутке между июлем и сентябрем этого года.

В iPod Nano следующего поколения изменится дизайн и появится фотокамера

В iPod Nano следующего поколения изменится дизайн и появится фотокамера

Судя по представленным выше изображениям у нового гаджета немного уменьшится корпус и, вследствие этого, изменится дисплей. Соотношение сторон у последнего составляет 1,5:1. К тому же чуть меньше станет сенсорное колесо управления, но в целом, форма изделия останется такой же, как и у iPod Nano 4G. Стоит обратить внимание на фотокамеру и ее расположение. Похоже, что дизайнеры Apple предлагают использовать ее, когда устройство находится в горизонтальном положении. Иначе объектив может закрываться пальцами.

Кроме того, источник подтвердил некоторые спецификации iPhone нового поколения, которые мы публиковали ранее. Так, всего готовится несколько версий iPhone: с улучшенными модулями 3G (3,5G/3,75G) и варианты для внутреннего рынка КНР. Все они будут поставляться в двух версиях, отличающихся объемом встроенной памяти. Задняя крышка устройств станет матовой.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: