Новости Технологии 22.09.2011 в 09:20 comment

В рамках сервиса Ford SYNC появилась функция связи с живым оператором

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания Ford активно развивает свой сервис SYNC, делая его одной из важнейших в продвижении своих автомобилей функций. Так, она добавила поддержку Android и BlackBerry, постепенно локализует сервис под разные регионы и реализует другие проекты. Например, новую инициативу — Operator Assist. С весны этого года она тестировалась в бета-режиме, а теперь автоконцерн запустил данную опцию официально.

В рамках сервиса Ford SYNC появилась функция связи с живым оператором

Operator Assist позволяет связаться с живым оператором и получить нужные в текущий момент инструкции. Зачастую для водителя это проще и легче, чем искать требуемую информацию традиционными методами, обеспечиваемыми Ford SYNC. Стоит отметить, что сервис предоставляет данные о транспортном трафике, погоде, новостях, спортивных мероприятиях, гороскопе, биржевые сводки, пошаговые инструкции для проезда в определенное место, сведения об адресе определенной компании, магазина и других учреждений. В 70% случаев запрос пользователей Ford SYNC относился к последнему пункту и Operator Assist фактически является альтернативным методом работы с этой информацией. То есть, водитель может узнать у оператора адрес определенной компании и получить детальные инструкции о том, как туда проехать.

В рамках сервиса Ford SYNC появилась функция связи с живым оператором

Покупатели новых автомобилей Ford, оснащенных функцией SYNC, получают трехлетнюю подписку на сервис, в рамках которой у них есть 60 сессий с живым оператором. У текущих пользователей Ford SYNC количество живых сессий зависит от оставшегося времени подписки: менее года — 20 сессий, от одного до двух лет — 40 сессий, боле двух лет — 60 сессий. Стоимость годовой подписки составляет $60 и в ее рамках Ford предоставляет 20 сессий связи с живым оператором. На данный момент сервис Operator Assist действует в США, но, учитывая активное развитие сервиса, компании можно рассчитывать на его появление и в других странах мира.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: