Новости Технологии 05.03.2011 в 10:30 comment

Локализованная версия Ford SYNC появится в Европе в 2012 году

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Раздел Технологии выходит при поддержке

На CeBIT 2011 Nuance Communications и Ford анонсировали новую версию коммуникационной и развлекательной автомобильной системы Ford SYNC, которая адаптирована для мирового рынка, включая страны Европы. Функционально она не отличается от американской версии и позволяет работать с GPS, взаимодействовать с мобильными телефонами, акустической системой и, что самое важное, обладает системой распознавания голоса и перевода текста в речь. Американская модель Ford SYNC распознает более 10 тыс. голосовых команд для управления практически любыми бортовыми системами автомобиля, но насколько близко к этому показателю локализована мировая версия системы, пока неизвестно.

Локализованная версия Ford SYNC появится в Европе в 2012 году

Nuance Communications и Ford приложили немало усилий, что бы перевести Ford SYNC на 19 языков. Среди них русский, канадский, французский, испанский, бразильский, немецкий, итальянский, корейский, японский, китайский и другие. Впервые технология распознавания речи от Nuance была использована автомобильным концерном в 2007 году и с тех пор она попала в 3 млн автомобилей Ford. В Европе она появится в 2012 году в автомобилях Ford Focus.

Раздел Технологии выходит при поддержке

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: