Новости Технологии 17.05.2017 в 17:13 comment

Во Львове создадут инновационный парк LvivTech.City для высокотехнологичных компаний и стартапов, первая очередь будет готова уже в 2018 году

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Во Львове создадут инновационный парк LvivTech.City, который будет создан по принципу «Живи — работай — учись — отдыхай». Комплексная инфраструктура проекта будет включать деловую (офисы класса А, конференц-центры), технологическую (все необходимые коммуникации) и социальную (заведения для образования и отдыха, медицинские центры, жилье, магазины и т. п.) составляющую. Реализацией проекта займутся ООО «Львів СтандартБуд» и девелоперская компания UDP, мажоритарным акционером которой является украинский предприниматель Василий Хмельницкий, известный в том числе по проекту инновационного парка UNIT.City в Киеве.

Парк LvivTech.City будет расположен на участке 1,77 га между улицами Сахарова и Стрыйской — на территории промзоны бывшего завода «Львівприлад», который уже давно не используется как промышленный объект. Парк позволит создать новые рабочие места и откроет территорию неработающего предприятия для общества.

Общая площадь офисной части LvivTech.City составит более 40000 м2. В парке будет создана вся необходимая инфраструктура, устроены паркинги, зеленая зона и территории для отдыха. Проект будут реализовать по стандартам «зеленого» строительства LEED — добровольной сертификации, предусматривающей эффективность использования ресурсов, применение экоматериалов и высокое качество дизайна внутренних помещений.

«Для нашей компании это в большей степени социальный проект, ведь его ориентировочный срок окупаемости составляет более 15 лет. Но мы решили участвовать в нем, так как считаем это стратегической инвестицией. Будущее Украины — за развитием передовых технологий, а Львов имеет высокий потенциал в этой сфере.

Для развития нужны благоприятные условия, которые можно создать в рамках инновационных парков. Мы рады использовать свои знания и опыт, чтобы построить современный европейский инновационный парк во Львове», — комментирует украинский предприниматель, акционер UDP Василий Хмельницкий.

Потенциальные резиденты парка LvivTech.City – высокотехнологичные компании (в сферах ІТ, энергосбережения, биотехнологий и т. п.), хай-тек-предприниматели и стартапы, R&D-центры, инкубаторы и акселераторы, образовательные инициативы в сферах технологий и дизайна и т.п.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Для участия в проекте UDP приобретет 25% долю ООО «Львів СтандартБуд», при этом стороны уже пришли к договоренности, соглашение будет заключено до конца июня текущего года. Завершение первой очереди строительства LvivTech.City запланировано на второе полугодие 2018 года.

Источник: LvivTech.City

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: