Новости Новости 02.07.2018 в 16:42 comment

Vodafone Украина запустила новые тарифы Vodafone SuperNet (Start, Pro, Unlim), а также абонементы Online, Video и Insta Pass

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Vodafone Украина запустила новые тарифы Vodafone SuperNet, которые включают большой объем мобильного интернета – от 4 ГБ и вплоть до безлимита, безлимитное общение в мессенджерах и социальных сетях, безлимитный YouTube, а также возможность попасть на концерт Imagine Dragons. Новые 4G тарифы можно купить во всех точках продаж начиная с сегодняшнего дня, 2 июля 2018 года.

По случаю запуска 4G в диапазоне 1,8 ГГц при подключении новых тарифов все клиенты гарантированно получат 4ГБ в подарок, а также становятся участниками розыгрыша дополнительных 12 ГБ, обладатели которых будут определяться случайным образом еженедельно с 16 июля по 28 августа на официальной странице компании в Facebook.

Vodafone Украина запустила новые тарифы Vodafone SuperNet (Start, Pro, Unlim), а также абонементы Online, Video и Insta Pass

В линейке Vodafone SuperNet три тарифа: Vodafone SuperNet Start стоимостью 65 грн, Vodafone SuperNet Pro стоимостью 85 грн и Vodafone SuperNet UNLIM стоимостью 115 грн за 4 недели. Тарифы включают соответственно 4ГБ/8ГБ/безлимит для мобильного интернета, 65/100/150 минут для звонков на другие сети, безлимитное общение в мессенджерах и социальных сетях, а также, в зависимости от выбранного тарифа безлимитный YouTube. Все тарифы линейки включают безлимитное общение внутри сети и 30 минут для звонков за рубежом, в 62 страны мира.

Vodafone Украина запустила новые тарифы Vodafone SuperNet (Start, Pro, Unlim), а также абонементы Online, Video и Insta Pass

С запуском новых тарифов клиентам Vodafone стали доступны своеобразные «абонементы» для безлимитного использования услуг: Online Pass, Video Pass, Insta Pass. Online Pass уже включен во все тарифы линейки и предлагает безлимитное общение во всех популярных мессенджерах и социальных сетях: Viber, WhatsApp, Skype, Telegram, Facebook Messenger, Twitter, LinkedIn, Pinterest и SnapChat. Online Pass доступен клиентам всех тарифов линейки.

Системний гейм дизайнер.
Це курс, де ти почнеш концептити ігри.
Записатися

Vodafone Украина запустила новые тарифы Vodafone SuperNet (Start, Pro, Unlim), а также абонементы Online, Video и Insta Pass

Video Pass позволяет безлимитно смотреть и загружать видео на YouTube. Video Pass включен в тарифы SuperNet Pro и SuperNet UNLIM на постоянной основе, а также доступен всем новым клиентам SuperNet Start в течение первых трех месяцев с момента начала использования тарифа. Insta Pass делает возможным безлимитное общение в социальной сети Instagram. Insta Pass доступен всем новым клиентам SuperNet Pro в течение первых трех месяцев с момента начала использования тарифа.

Вдобавок всем, кто купит стартовый пакет с тарифами Vodafone SuperNet, Vodafone предоставит возможность выиграть билет на концерт Imagine Dragons. Концерт, который впервые пройдет в Киеве, состоится 31 августа на НСК «Олимпийский». Обладателей билетов будут определять еженедельно с 16 июля по 28 августа, розыгрыш будет проводиться на официальной странице компании в Facebook.

Напомним, что 1 июля в 00:01 Vodafone приступил к запуску сети 4G в диапазоне 1,8 ГГц. C 1 июля доступ к интернету четвертого поколения на частоте 1,8 ГГц получили жители порядка 50 населенных пунктов Украины.

Источник: Vodafone Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: