Новости Новости 05.07.2013 в 10:33 comment

«Яндекс» и «МТС» договорились о бесплатном трафике в приложениях «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

unnamed

Мобильный трафик для абонентов предоплаченных пакетов «МТС»  при использовании «Яндекс.Карт» и «Навигатора» будет бесплатным на территории Украины до 30 сентября. Небольшие суммы могут взиматься только при обращении телефона к серверам DNS и A-GPS. Скачать приложения можно с мобильного устройства по ссылкам: m.ya.ru/ymm и m.ya.ru/ynavi, они доступны на украинском и русском языках. Пользователям, у которых «Карты» и «Навигатор» уже установлены, дополнительно ничего делать не нужно.

Напомним, что c помощью мобильных «Яндекс.Карт» пользователи могут находить нужные адреса и организации, определять своё местоположение и места поблизости, узнать информацию о пробках и выбирать удобные маршруты. «Яндекс.Карты» работают на всех популярных платформах, в приложении есть подробные схемы 127 городов Украины. «Яндекс.Навигатор» для iOS и Android помогает передвигаться по городам страны на автомобиле. Приложение показывает, как удобнее проехать с учётом дорожной ситуации и необходимых остановок по пути, умеет находить, например, заправку или магазин по дороге.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: