Новости Новости 22.09.2015 в 10:40 comment

«МТС Украина» запустила первую собственную 3G сеть в Одессе

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

!MTS Ukraine

Сегодня «МТС Украина» запустила в Одессе первую собственную сеть 3G. С 22 сентября у всех одесских абонентов появилась возможность пользоваться мобильным интернетом на скорости до 42 Мбит/с. Завершено масштабное строительство и техническое тестирование, теперь собственная сеть «МТС Украина» в Одессе в течение недели будет проходить тонкую донастройку в условиях реальной нагрузки. После чего сеть будет запущена в полномасштабную эксплуатацию – абоненты получат максимальные скорости и качество покрытия.

«Сеть, которую мы построили, обладает двумя важными для абонентов качествами. Во-первых, это супер скорость – уже сегодня одесситы смогут ощутить настоящие скорости 3G – вдвое выше тех, которые на данный момент есть в городе. Во-вторых, надежность – для того, чтобы обеспечить надежное покрытие для наших 3G пользователей, мы увеличили количество базовых станций в городе в 1,5 раза», – комментирует запуск первой собственной 3G сети генеральный директор «МТС Украина» Олег Проживальский.

Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей начисляются автоматически вне зависимости от тарифного плана и будут доступны для использования до 1 октября 2015 года. Благодаря подарочным гигабайтам общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе без доплат составит 4 Гигабайта.

«Проанализировав модели потребления 3G, мы пришли к тарифной стратегии, которая кардинально отличается от всего, что сегодня есть на рынке. Для такой молодой в Украине услуги, как 3G, стратегически правильно не ограничивать абонентов высокой стоимостью или урезанными пакетами трафика, заставляя считать средства на счету и оставшиеся мегабайты, а вначале сформировать культуру пользования. Поэтому наши абоненты получили кардинально новое качество и скорости 3G и никакого повышения цен. Наоборот, для того, чтобы одесситы ощутили все преимущества той скорости, которую мы им предлагаем, мы предоставили 4 Гигабайта мобильного интернета для пользования в любом тарифе. Этого с лихвой хватит на тесты скорости, просмотр потокового видео, соцсети, музыку и онлайн-игры», – отмечает директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

Чтобы значок «3G» (H+) засветился на экране телефона, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» для телефонов с Android (автоматический режим GSM/WCDMA), для телефонов с iOS (режим 3G), для телефонов с Windows Phone (режим 3G или режим 2G/3G), для телефонов BlackBerry (режим 3G и 2G). Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Попробовать мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с могут абоненты «МТС Украина» в Одессе и пригороде, в том числе в Южном, Черноморском, Фонтанке, Крыжановке, Лесках, Ильичевке, Набережном, Великодолинском, Александровке, Ильичевске, Билярах, Вапнярке и Холодной Балке.

Источник: «МТС Украина»

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: