12.04.2007 comment

"Голден Телеком" получил лицензию на предоставление услуги IPTV

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Пресс-служба «Голден Телеком» сообщила о том, что вчера Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины проголосовал за выдачу оператору лицензии провайдера программной услуги. Сообщается, что она дает право предоставлять услугу цифрового телевидения по технологии IPTV в Киеве и позволяет осуществлять трансляцию 46 телеканалов на момент запуска, с возможностью увеличения их числа в дальнейшем. Разрешение выдается сроком на 10 лет.

Запуск услуги цифрового телевидения позволит клиентам «Голден Телеком» получить от одного оператора связи полный спектр телекоммуникационных сервисов по единой выделенной линии: высокоскоростной Интернет, доступ к ресурсам сети фиксированной связи, включая голосовую связь и дополнительные услуги, а также интерактивное телевидение с поддержкой технологии Triple Play.

В настоящее время «Голден Телеком» осуществляет опытную эксплуатацию данного технического решения. Запуск услуги в коммерческую эксплуатацию запланирован на конец 2007 г. — начало 2008 г.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: