28.04.2007 в 15:09 comment

Corel и C-DESIGN разработали ПО для индустрии моды

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

C-DESIGN Fashion — результат совместной работы Corel и французской компании C-DESIGN — универсальное решение, охватывающие весь процесс создания и производства модной одежды, начиная с дизайна модели и заканчивая оформлением торговых залов магазинов.

Сообщается, что с появлением пакета C-DESIGN Fashion заказчики могут быстрее и эффективнее выводить на рынок новые коллекции одежды. Этот продукт уже стал выбором ведущих европейских дизайнеров одежды, включая такие компании как ZARA, PIMKIE и OKAIDI, которые используют C-DESIGN Fashion для создания модных коллекций готовой одежды в рекордно короткие сроки.

Программа C-DESIGN Fashion, доступная на английском, французском и испанском языках, представляет собой систему автоматизированного проектирования, поддерживающую как векторный, так и растровый графические форматы. Пакет включает в себя базу данных о более чем 18 000 моделей одежды, выкройки и подробное описание женской, мужской и детской одежды. С помощью этой программы дизайнеры и лекальщики могут создавать одежду и аксессуары, быстро выбирая ткани, рисунок, цвета и добавляя специальные эффекты.

Кроме того, программа включает в себя инструмент для создания технических пакетов, благодаря которым поставщики смогут быстро и в удобной форме получить такую информацию, как спецификации размеров, бирки, этикетки, инструкции по пошиву и таблицы мерок — что еще больше упрощает процесс создания одежды. После завершения дизайнерских работ заказчики смогут воспользоваться программным обеспечением для оформления торговых залов для продажи новых коллекций, моделируя графическое представление и выкладку товаров на витринах магазинов, в торговых залах или даже на показах мод.

Решение C-DESIGN Fashion пользуется большой популярностью среди европейских заказчиков и в настоящее время доступно также в странах Северной Америки по цене 9500 долл.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: