22.02.2007 comment

Entry представила серверы на базе четырехъядерных Intel Xeon

author avatar

ITC.UAСтажер

Entry сообщает о начале серийных поставок двухпроцессорных серверов в стоечном и пьедестальном исполнении, построенных с использованием четырехъядерных процессоров семейства Intel Xeon 53xx.


Проведенные компанией тесты показали, что серверы Entry х217 с процессорами Intel Xeon E5345 в целом ряде ресурсоемких приложений почти вдвое превосходят по производительности аналогичные системы на базе двухъядерных Intel Xeon серии 51xx при сопоставимых энергопотреблении, тепловыделении и стоимости.

Наибольшую эффективность Entry х217 продемонстрировали в многопоточных вычислительных задачах. Например, в случае их использования в качестве серверов баз данных или терминалов, приложений ERP-класса, а также в системах шифрования и поддержки защищенных соединений.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: