21.02.2007 в 00:29 comment

Microsoft выпустила SQL Server 2005 SP2 и средства внедрения Windows Vista

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Microsoft сообщила о выпуске Service Pack 2, совместимого с Windows Vista и 2007 Microsoft Office system. Пакет содержит дополнения и исправления для служб анализа, интеграции, составления отчетов, совместно используемых инструментов, а также расширяет возможности виртуализации, позволяя создавать неограниченное число виртуальных машин на серверах, лицензированных для SQL Server 2005 Enterprise Edition. SP2 обеспечивает также поддержку Oracle в Report Builder.

Кроме того, Microsoft объявила о выпуске бесплатных пакетов для упрощения миграции предприятий на Windows Vista.

Microsoft Solution Accelerator for Business Desktop Deployment 2007 содержит набор инструментов для развертывания Windows Vista и 2007 Office system на десктопах и полные рекомендации по обеспечению совместимости приложений. Решение интегрировано с аналогичными продуктами, в частности Systems Management Server 2003.

Application Compatibility Toolkit 5.0 содержит утилиты и документацию для оценки проблем несовместимости до развертывания Windows Vista, предлагает пути их разрешения, а также отслеживает информацию о совместимости на протяжении всего жизненного цикла приложения.

Windows Vista Hardware Assessment 1.0 предназначен для анализа и инвентаризации оборудования и ПО перед миграцией на Windows Vista. Этот сетевой инструментарий позволяет оценить совместимость с Vista, не устанавливая клиент на отдельные ПК, и автоматически генерирует рекомендации для каждого компьютера в системе.

Инструменты Volume Activation 2.0 обеспечивает возможность централизованного управления защитой ключей продуктов, предоставляет разные варианты развертывания для активации компьютеров в среде любого размера.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Решение Volume Activation Management Tool предназначено для MAK (Multiple Activation Key)-активации Vista и позволяет выполнять централизованный запрос активации для набора десктопов через прокси-сервер с помощью одного подключения к серверам Microsoft.

Сервис управления ключами Key Management Service for Windows Server 2003 адресован корпоративным пользователям Vista, имеющим большое число лицензий (более 25), и обеспечивает активацию ОС специальным способом.

Virtual PC 2007 оптимизировано для Windows Vista и позволяет создавать виртуальную машину, в которой гостевая ОС работает в окне под управлением базовой ОС физического ПК. Приложение может работать в 64-разрядных версиях Vista и совместимо с аппаратными функциями виртуализации.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: