17.04.2007 comment

ОАО "Банкомсвязь" демонстрирует технологии цифрового видеонаблюдения GeoVision

author avatar

ITC.UAСтажер

В столичном отеле «Опера» состоялся ежегодный семинар, организованный совместно ОАО «Банкомсвязь» и тайваньской компанией GeoVision — одним из лидеров в области технологий цифрового видеонаблюдения и интеллектуальных решений. Тема семинара — «GeoVision.

Новый взгляд на безопасность».


В первой части семинара рассматривались вопросы аппаратно-программного обеспечения для цифровых систем видеонаблюдения и представлялись новинки дополнительного оборудования для систем безопасности (GV-Multi Quad Card, GV-Video Server, GV-WT, GV-Data Capture V3/V3E).

Демонстрировались решения на базе продуктов GeoVision, в том числе организация централизованного удаленного наблюдения (GV-CMS), контроль торговых точек и банкоматов (POS/ATM), GV-видеорегистраторы на базе ПК, распознавание автомобильных номеров (GV-LPR) и многое другое.

Специалисты отдела продаж компании GeoVision рассказали об особенностях программного обеспечения для цифровых систем видеонаблюдения и планах компании по развитию линейки продуктов.


Во второй части семинара представлялись решения от ОАО «Банкомсвязь» с использованием оборудования GeoVision — распределенные системы видеонаблюдения, системы безопасности банкоматов и пример построения системы видеонаблюдения на реальном проекте — «Одесский МТП».

Каждому присутствующему был вручен сертификат о прохождении обучения GeoVision.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: