12.04.2010 в 06:24 comment

OCZ Alchemy Series Elixir

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

OCZ Alchemy Series Elixir

Цена — $20

Продукт предоставлен Nebesa, www.nebesa.ua

Мягкий, четкий ход клавиш; покрытие; программируемые кнопки

Видоизмененный навигационный блок; маркость

ВердиктOCZ Alchemy Series Elixir

OCZ Alchemy Series Elixir

Мы привыкли к тому, что игровые аксессуары стоят намного дороже обычных, однако порой этот стереотип ломают компании, выпускающие бюджетные варианты устройств для геймеров. Одним из них является клавиатура Alchemy Series Elixir.

Дизайн модели заслуживает похвалы, а качество изготовления на достаточно высоком уровне. Приятные «бархатные» клавиши с мягким, но четким срабатыванием имеют длинный ход и расположены практически стандартно. Изменен лишь навигационный блок, из которого пропала Insert, «переехавшая» в верхний ряд. Устройство снабжено большим количеством дополнительных кнопок, ответственных за запуск разнообразных приложений, а также двумя блоками программируемых клавиш (для этого понадобится установить фирменную утилиту) с несколькими переключаемыми профилями.

Alchemy Series Elixir – универсальное решение для геймеров, не требующее значительных затрат.

Продукт предоставлен Nebesa

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: