04.08.2010 в 08:52 comment

Razer Vespula

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Razer Vespula

Игровая поверхность

Цена 320 грн

ВердиктRazer Vespula

Низкий коэффициент трения; жесткость поверхности; дизайн

Упрощенная конструкция; цена

Двусторонняя пластиковая игровая поверхность Razer Vespula является наследницей легендарной Razer eXact Mat – они имеют почти идентичный дизайн. Новую модель решили немного удешевить и упростить.

Вместо алюминиевой пластины основанием служит пластиковая, а это, естественно, сказалось на массе и жесткости. С другой стороны, Vespula в отличие от eXact Mat не холодит руку, что снижает риск возникновения проблем с запястьем. Поверхность, как и ее предшественница, комплектуется резиновым ковриком-подстилкой с подушечкой для отдыха кисти, наполненной гелем.

Обе стороны, как Speed, так и Control, имеют достаточно низкий коэффициент трения. Маленькие кислотно-зеленые ножки неидеально цепляются за поверхность и могут проскальзывать, зато вместе с резиновым ковриком сцепление намного лучше.

Цена Vespula ниже, чем у Razer Destructor, но, учитывая упрощение конструкции, мы ожидали более существенной скидки.

 

Продукт предоставлен Eletek

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: