Статьи Кино 28.11.2020 в 09:00 comment

Самые интересные новые сериалы декабря 2020

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Как мы уже отмечали ранее, большая часть телепремьер происходит либо весной, либо в первые месяцы осеннего сезона, в сентябре или октябре. В ноябре и декабре новинок меньше, хотя и среди них есть интересные. Например, новый сериал по Кингу или возвращение на экраны популярного актера, на время пропавшего с радаров. Итак, что интересного ждет нас в этом декабре?

Selena: The Series / «Селена»

Жанр: биографическая драма
Дата премьеры: 4 декабря 2020
Канал: Netflix
Серий: 10
IMDb

Биографический сериал, посвященный жизни и карьере самой успешной латиноамериканской певицы в истории, «Королевы техано», «Мадонны музыки техано» – Селены Кинтанилья-Перес, чью гибель в 1995 г. сравнивают по влиянию на США со смертью Джона Леннона, Элвиса Пресли и Джона Кеннеди. Selena: The Series основана на авторизированной биографии певицы, а продюсером сериала стал ее отец. Роль Селены исполнила актриса Кристиан Серратос (The Walking Dead, серия Twilight).

Stillwater / «Стиллуотер»

Жанр: семейный мультсериал
Дата премьеры: 4 декабря 2020
Канал: Apple TV+
Серий: 10
IMDb

Анимационный сериал про тройку детей и их соседа, мудрую панду по имени Стиллуотер, которая поможет им понять окружающий мир и решить свои проблемы. Сериал создан студиями Gaumont Animation и Scholastic Media.

Your Honor / «Ваша честь»

Жанр: криминальная драма
Дата премьеры: 6 декабря 2020
Канал: Showtime
Серий: 10
IMDb
https://www.youtube.com/watch?v=ZJPOla_1Px0
Криминальный сериал Showtime по мотивам израильского шоу Kvodo. Your Honor рассказывает историю уважаемого судьи, который берётся покрывать собственного сына, сбившего человека и бросившего его умирать. В роли судьи Майкла Дезиато снялся Брайан Крэнстон, хорошо знакомый вам по сериалу Breaking Bad. Адаптацией сценария занимался британский драматург Питер Моффат.

The Hardy Boys / «Братья Харди»

Жанр: подростковый детектив
Дата премьеры: 4 декабря 2020
Канал: Hulu
Серий: 13
IMDb

Новая, уже четвертая по счету экранизация серии подростковых детективов «Братья Харди», издающихся с 1927 г. и насчитывающих уже более 400 произведений. Известная и не менее длинная серия детективов для девочек «Нэнси Дрю» появилась в свое время как женская альтернатива «Братьям Харди». Телесериалы по книгам выходили в 50-х, конце 60-х, 70-х и 90-х гг. прошлого века. Посмотрим, какой получится новая адаптация.

Alice in Borderland / «Алиса в Пограничье»

Жанр: фантастика, триллер
Дата премьеры: 10 декабря 2020
Канал: Netflix
Серий: 8
IMDb

Игровая адаптация одноименной манги, по которой в 2014 г. уже было снято полнометражное аниме. Это история трех подростков, недовольных своей жизнью в Токио, попадающих в параллельный сюрреалистический мир, в котором они должны принять участие в опасной игре, ставка в которой — их жизнь.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

The Wilds / «Дебри»

Жанр: триллер
Дата премьеры: 11 декабря 2020
Канал: Amazon Prime
Серий: 10
IMDb

Новый сериал Amazon Prime о группе девочек-подростков, попавших после авиакатастрофы на необитаемый остров. Судя по всему, нас ждет нечто среднее между «Повелителем мух» и классическим Lost, с упором на юношеский максимализм и проблемы переходного возраста.

Tiny Pretty Things / «Крохотные красивые вещи»

Жанр: триллер
Дата премьеры: 14 декабря 2020
Канал: Netflix
Серий: 10
IMDb

Экранизация одноименного романа Соны Чараипотра и Дхониэлля Клейтона (уже вышло и продолжение – «Блестящие разбитые кусочки»), рассказывающего о частной элитной балетной школе и странных и опасных вещах, которые происходят в ее стенах.

The Stand / «Противостояние»

Жанр: темное фэнтези
Дата премьеры: 17 декабря 2020
Канал: CBS All Access
Серий: 10
IMDb

Постапокалиптический сериал с библейскими параллелями по одноименному роману Стивена Кинга. Новый штамм гриппа уничтожает 99% человечества, оставшиеся собираются вокруг двух лидеров – Черного человека, которого считают посланником Дьявола, и Матушки Абигейл, чернокожей женщины ста восьми лет, исполняющей волю Бога. Черного человека сыграл Александр Скарсгард, Матушку Абигейл – Вупи Голдберг.

Bridgerton / «Бриджертоны»

Жанр: костюмированная драма
Дата премьеры: 25 декабря 2020
Канал: Netflix
Серий: 8
IMDb

Дорогой костюмированный сериал о Великобритании Эпохи Регентства (1811–1820). Bridgerton – экранизация одноименной серии книг (на текущий момент уже девять романов) писательницы Джулии Квин. В центре истории восемь братьев и сестер Бриджертон, начинающих жизнь в английском высшем обществе. Особенность этой экранизации – большое число чернокожих актеров, исполняющих роли английских аристократов. Закадровую рассказчицу озвучила оскароносная актриса и певица Джули Эндрюс.

Другие телешоу, на которые можно обратить внимание:

The Movies That Made Us – 1 декабря 2020 (2 сезон, Netflix)
Второй сезон документального сериала The Movies That Made Us посвящен двум классическим рождественским картинам – фильму Elf Джона Фавро с Уиллом Ферреллом в главной роли и анимационной ленте The Nightmare Before Christmas Генри Селика.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Pennyworth – 13 декабря 2020 (2 сезон, Epix)
Спин-офф истории про Бэтмена, рассказывающий о юности его верного помощника, легендарного дворецкого Альфреда Пенниуорта, и его работе с миллиардером Томасом Уэйном, отцом Бэтмена.

The Expanse – 16 декабря 2020 (5 сезон, Prime Video)
Предпоследний сезон космического сериала по серии романов «Пространство» Джеймса Кори. И хотя в книгах история Джима Холдена и его команды еще не завершена, Amazon объявила, что The Expanse будет закрыт после шестого сезона.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: