Качественные игры для iOS редко бывают бесплатными на постоянной основе, однако многие разработчики иногда устраивают акционные распродажи, на которых можно получить заинтересовавшую вас игрушку бесплатно.
Так, вчера я совершенно случайно наткнулся на Ice Rage, который на данный момент можно установить свободно. За деньги (in-app purchases) предлагают приобрести дополнительных персонажей, однако даже без них игра весьма интересна. Ее основные достоинства: симпатичная “мультяшная” графика, мультиплеер, удачная аркадная физика, толковый AI, универсальность (подходит одновременно для iPhone и iPad) и малый вес дистрибутива (всего 14,3 МБ).
В таких условиях делать полный обзор Ice Rage не вижу никакого смысла (прилагаю ролик геймплея), устанавливайте ее, пробуйте и делитесь впечатлениями в комментариях. Лично мне игра понравилась, весь вчерашний вечер я провел в ледяных баталиях с сыном и несколько раз даже выиграл:)
Ссылка на iTunes: http://itunes.apple.com/us/app/ice-rage/id481028647
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: