Блоги Блоги 20.06.2018 в 09:04 comment

В честь 50 млн проданных экземпляров игры PlayerUnknown’s Battlegrounds, разработчики объявили первую распродажу на Steam (317 грн вместо 474 грн)

author avatar

Сергій КулешСтажер

Репутація Наднизька

Разработчики «королевской битвы» PlayerUnknown’s Battlegrounds сообщили о достижении отметки в 50 млн проданных экземпляров игры, в честь чего объявили свою первую распродажу в Steam. В данный момент PUBG стоит 317 грн, что на 33% дешевле обычной цены в 474 грн.

В той же записи в блоге разработчики отметили, что 50 млн экземпляров были проданы суммарно на ПК и Xbox One. Если же добавить игроков бесплатной мобильной версии PUBG Mobile, то на данный момент в мире существует более 400 млн зарегистрированных игроков в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Ежедневно на всех доступных платформах в PUBG играют более 87 млн человек.

Акционная цена на PlayerUnknown’s Battlegrounds останется в силе до 5 июля, так что у вас есть время подумать, нужна ли вам эта игра.

Напомним, что новая карта Sanhok вместе с экслюзивным оружием QBZ95 будет официально открыта для игроков в пятницу 22 июня.

Источник: Steam


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: