Новости Новости 01.12.2010 в 11:59 comment

«Воля» запускает новую услугу показа HD каналов — «ВОЛЯ HD»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

С 1 декабря «Воля» запускает отдельный пакет каналов высокой четкости — «ВОЛЯ HD».

В пакете «ВОЛЯ HD» абонентам будут предложены следующие каналы:

  • Travel Channel HD — познавательный;
  • MyZen.TV HD — зрелищный;
  • Fashion One HD – развлекательный;
  • Rush HD – спортивный;

Пакет «ВОЛЯ HD» будет открыт для подписки с 1 декабря 2010. А с 1 января 2011 года его стоимость составит 40 грн/мес. В эту стоимость уже входит просмотр фильмов в HD-кинозале (дополнительный сервис «видео-по-запросу»).

Смотреть HD-каналы смогут абоненты, имеющие телевизор со встроенным ТВ-тюнером стандарта DVB-C с поддержкой MPEG-4 и формата HD, с соответствующим CI-разъемом, а также приобретенный в компании «Воля» CAM-модуль и карточку условного доступа. Для корректного отображения названий HD-каналов и просмотра HD-пакета необходимо повторно провести поиск каналов на новых частотах, руководствуясь инструкцией к телевизору. Специально для пакета каналов высокой четкости компания добавила новые частоты.

Новая частота 434 МГц:

  • Travel Channel HD
  • MyZen.TV HD

Новая частота 442 МГц:

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися
  • Rush HD
  • Fashion One HD

Также с 1 декабря 2010 телеканал «Интер» начинает тестовое вещание в формате HD, и по заявлению «Воля», компания планирует предоставить абонентам возможность смотреть его в формате высокой четкости. Абонентам компании, которые живут в Киеве, канал «Интер HD» будет доступен при наличии специального оборудования, независимо от выбранного плана подписки. При этом «Интер HD» появится на новой частоте 450 МГц, канал HD 8 Test.

Ранее, в августе 2010 года, «Воля» добавила в свои пакеты в промо-режиме первый канал высокой четкости — Nat Geo Wild HD. До конца года у всех пользователей расширенного пакета «Всесвіт» есть возможность смотреть этот канал без дополнительной оплаты.

Кроме того, с начала 2010 года «Воля» предоставляет дополнительный сервис «видео-по-запросу» в HD-формате. 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: