Новости Новости 27.02.2009 в 14:47 comment

Adobe улучшает AIR Marketplace

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Adobe улучшает AIR MarketplaceКомпания Adobe предлагает разработчикам AIR-приложений возможность размещать свои продукты на собственной площадке AIR Marketplace. AIR (Adobe Integrated Runtime) — среда для создания кросс-платформенных приложений на базе технологий HTML, AJAX и Flash.

На AIR Marketplace свои приложения могут представить любые разработчики, как известные, так и начинающие. Кроме того, данные программы могут распространяться как бесплатно, так и на платной основе. Сервис AIR Marketplace был запущен еще в октябре 2007 года и с тех пор постоянно развивался, исходя из отзывов и пожеланий пользователей.

Так, была реализована поддержка RSS-лент для уведомления о поступлении новых приложений. Также появилась возможность порекомендовать понравившееся приложение другим пользователям путем отправки электронного письма. Для разработчиков реализованы профили, статистика загрузок их работ, рейтинги и панель управления. Для посетителей также реализована возможность голосовать за понравившиеся приложения и оставлять комментарии, что должно помочь разработчикам улучшать их.

Следует отметить, что в последнее время идея создания он-лайн дистрибуции становится популярной среди многих производителей и разработчиков.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: