Новости Новости 25.01.2023 в 11:47 comment views icon

Adult Swim «отменила» соавтора мультсериала «Рик и Морти» Джастина Ройланда — его обвиняют в домашнем насилии

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg

Андрей Русанов

Автор сайта

Компания Adult Swim разорвала отношения с Джастином Ройландом после новостей о том, что соавтор «Рика и Морти» был обвинен в домашнем насилии.

«Adult Swim прекратил сотрудничество с Джастином Ройландом», — заявила во вторник старший вице-президент по коммуникациям Adult Swim/Cartoon Network/Boomerang Мари Мур.

Ройланд был одним из авторов, исполнительным продюсером, а также актером озвучки успешного мультсериала «Рик и Морти», где его голосом говорят главные герои. По сведениям The Hollywood Reporter, Adult Swim не выполнил и половины заказа на 70 эпизодов шоу, над которыми должен был работать Джастин с 2018 года, когда сериал был продлен.

«Рик и Морти»

Источники сообщают, что «Рика и Морти» собираются продолжить, а голосовые роли Ройланда будут переданы другим актерам. Хотя Ройланд всегда будет считаться соавтором шоу, другой автор, Дэн Хармон, теперь будет единственным шоураннером. В настоящий момент шоу продолжено до 10 сезона.

У Ройланда по-прежнему есть несколько текущих проектов с Hulu, в том числе в качестве соавтора относительно нового популярного мультсериала «Солнечные противоположности», где он также озвучивает главного героя (в октябре шоу было продлено на пятый сезон).

«Солнечные противоположности»

В сериале «Человек-коала», премьера которого состоялась 9 января, Джастин работает в озвучке, а также является исполнительным продюсером. Его сделка с 20th Television Animation, которая продюсирует «Солнечные противоположности» и «Человек-коала», пока еще действительна.

Розмовна англійська.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Человек-коала

12 января NBC News сообщил новость о том, что Ройланду было предъявлено обвинение в домашнем насилии с телесными повреждениями и лишении свободы путем угрозы, насилия, мошенничества и обмана в округе Ориндж, на основании инцидента, предположительно, имевшего место 2020 года, по отношению неназванной Джейн Доу, с которой Джастин встречался. Ройланд не признал себя виновным и в 2020 году был освобожден под залог в размере $50 000. Уже состоялось несколько досудебных слушаний, и ожидается, что Ройланд вернется в суд 27 апреля.

В заявлении адвоката Ройланда Т. Эдварда Велборна говорится, что освещение дела в СМИ было «неточным». Уэлборн добавил: «Чтобы было ясно, Джастин не только невиновен, но мы также ожидаем, что этот вопрос будет закрыт после того, как окружной прокурор завершит методический анализ доказательств».

Домашнее насилие, без сомнения, является отвратительным преступлением. Однако ничего хорошего нет и в досрочном разрыве контрактов с увольнениями – такие действия можно назвать внесудебным преследованием. Тем более, когда они предпринимаются еще до оглашения приговора суда, в ходе которого может быть доказана и невиновность обвиняемого. Подобное недавно произошло с Джонни Деппом, в течении ряда лет терявшим контракты и доходы, до снятия обвинения в домашнем насилии и урегулирования дела о клевете.

Искусственный интеллект Midjourney помог с разработкой High On Life — комедийного шутера от соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда

Розмовна англійська.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: