Новости Новости 24.10.2017 в 19:55 comment

Apple заявила, что iPhone X будет доступен в магазинах с первого дня продаж «для всех, кто придет пораньше», а не только по предзаказам

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня компания Apple официально подтвердила, что прием предварительных заказов на смартфон iPhone X откроется 27 октября, а фактические продажи стартуют неделю спустя — 3 ноября. Что гораздо более интересно, представители компании сообщили, что новый смартфон будет доступен в магазинах в свободной продаже с первого дня продаж, то есть приобрести его смогут все желающие, а не только те, кто успел забронировать свой экземпляр с помощью предзаказа.

Несмотря на это заявление, количество экземпляров в свободной продаже будет ограничено по причине многочисленных проблем с производством и получить их смогут только первые несколько счастливчиков, которые не поленятся занять очередь перед магазином за сутки-другие до 3 ноября.

Apple заявила, что iPhone X будет доступен в магазинах с первого дня продаж "для всех, кто придет пораньше", а не только по предзаказам

В первый день продаж смартфон будет доступен в 55 странах (полный список доступен на сайте Apple, Украины там, к сожалению, нет), магазины откроются в 8 утра по местному времени. В этот же день свои смартфоны начнут получать пользователи, оформившие предзаказы и готовые выложить за новинку от $999 и выше.

Напомним, что сегодня сооснователь компании Apple Стив Возняк заявил, что iPhone X станет первым iPhone, который он не купит в первый день продаж. Он заявил, что совершенно доволен нынешней моделью Apple iPhone 8, «которая похожа на iPhone 7, которая, опять таки, похожа на iPhone 6». Вместе с тем, он все же сможет рассмотреть новинку вблизи, так как ее купит жена Стива, не разделяющая его отношение к iPhone X.

https://youtu.be/K4wEI5zhHB0

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Apple


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: