Новости Новости 10.01.2011 в 13:56 comment

Audiovox покупает компанию Klipsch

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Klipsch широко известна благодаря своим продуктам, причем не только в области традиционной потребительской электроники, но также качественных акустических систем и даже имеет в своем активе ряд инновационных разработок. В отличие от нее Audiovox не слишком известна потребителю, но, тем не менее, последняя приобретает Klipsch.

Audiovox покупает компанию Klipsch

Audiovox официально объявила о подписании соглашения, согласно которому она получает право на скупку акций Klipsch Group Inc., что даст ей контроль над этой компанией и ее подразделениями по всему миру. Точные условия сделки, а также ее сроки пока не оглашались. Кроме того, неизвестно — продолжит ли Klipsch работать в привычном ритме или же активы и ресурсы этого разработчика будут использованы для собственных нужд Audiovox. Президент и исполнительный директор Audiovox Патрик Лавель (Patrick Lavelle) отметил по этому поводу лишь тот факт, что данная сделка должна значительно улучшить финансовые результаты его компании.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: