Новости Новости 14.11.2016 в 14:57 comment

Barclays Research: В марте 2017 года Apple представит сразу три новые iPad, включая модель с безрамочным экраном

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В начале следующего года, а точнее в марте, нас ожидают сразу три новых планшета Apple iPad. По крайней мере, так утверждают аналитики Barclays Research, ссылаясь на источник из азиатской цепочки поставок.

Два из них – это обновленные модели, оснащенные дисплеями диагональю 9,7 и 12,9 дюйма соответственно, тогда как третий – модель, которая по размерам корпуса будет идентична нынешнему 9,7-дюймовому iPad Air 2, но при этом получит безрамочный экран диагональю 10,9 дюйма. Таким образом, с точки зрения размеров экрана это будет устройство принципиально новой для производителя категории. Источник высказывает логичное предположение, что безрамочный iPad с большой вероятностью будет лишен кнопки Home, но при этом наряду с двумя другими обновленными iPad сохранит разъем 3,5 мм для подключения наушников и получит массив из четырех микрофонов.

Отметим, что подобные сведения о революционных переменах в линейке Apple iPad были и раньше. К примеру, не так давно известный аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо прогнозировал выход iPad с принципиально новым дизайном и изогнутым AMOLED-экраном в 2018 году. Если прогноз касательно безрамочного планшета Apple iPad подтвердится – это будет явный намек на то, что аналогичный безрамочный дизайн ждет следующее поколение смартфонов iPhone.

Источник: gsmarena и macrumors

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: