Новости Новости 05.02.2019 в 12:20 comment

Фронтальная камера Samsung Galaxy S10 получит оптическую стабилизацию и сможет снимать видео 4K при 60 к/с

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Новая, и довольно интересная порция данных относительно фронтальной камеры грядущего смартфона Samsung Galaxy S10 появилась в сети.

Для начала напомним, что фронтальная камера актуальных моделей линейки Samsung Galaxy S9 и S9+ 8-мегапиксельная с диафрагмой F/1,7 и автофокусом. Она также оснащена системой электронной стабилизации изображения и позволяет записывать видеоролики разрешением 1,440p при 30 кадрах в секунду. Если верить свежей публикации из Китая, фронтальная камера грядущего Samsung Galaxy S10 будет значительно улучшена.

Если верить новым данным, фронтальная камера следующего поколения флагманского смартфона Galaxy S будет оснащена оптической системой стабилизации изображения для полного нивелирования негативного эффекта дрожаний рук, так что вполне можно рассчитывать на ощутимое повышение резкости. Кроме того, сообщается о расширении возможностей видеосъемки — появится поддержка съемки видео разрешением 4K с кадровой частотой 60 к/с. 

По предыдущим утечкам нам уже известно, что Galaxy S10 и S10+ получат разное количество модулей во фронтальной камере: у обычной Samsung Galaxy S10 она является одинарной, тогда как Samsung Galaxy S10+ оснастили сдвоенной фронтальной камерой. По предварительным данным, фронтальная камера Galaxy S10+ построена на модулях разрешением 10 и 8 Мп, тогда как Galaxy S10 получит то ли  8-мегапиксельную, то ли 10-мегапиксельную фронтальную камеру.

Не исключено, что оптическая стабилизация и поддержка записи видео 4K при 60 к/с относится только к старшей модели S10+, но пока точных данных об этом нет.

Напомним, только утром мы публиковали видео с макетами финальных версий Samsung Galaxy S10 и S10+, позволяющее рассмотреть дизайн новинок во всех деталях.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Источник: Gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: