Новости Новости 01.06.2009 в 07:23 comment

Генеральный директор «Microsoft Украина» ответит на вопросы пользователей ITC.UA

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Генеральный директор "Microsoft Украина" ответит на вопросы пользователей ITC.UAКомпания Microsoft сегодня известна каждому пользователю компьютеров. Ее продукты установлены на большинстве ПК в мире и их использую ежедневно миллионы людей. Однако Microsoft это не только хорошоизвестные продукты Windows и Office — это огромная корпорация с огромным опытом в сфере программного обеспечения, сотрудники которой являются одними из самых авторитетных экспертов в этой сфере.

Как вы знаете, недавно в украинском представительстве Microsoft был назначен новый генеральный директор. Им стал Дмитрий Шимкив, который обладает 17-летним опытом в сфере ИТ в Украине, СНГ и Западной Европе. В Microsoft он пришел в 2007 году на должность директора по продажам в корпоративном сегменте и отвечал за построение долгосрочных отношений с клиентами и партнерами, а также за стратегическое развитие корпоративного сегмента. Как заявили в корпорации, теперь он будет руководить реструктуризацией украинского подразделения компании, в соответствии с планом действий, объявленным Microsoft в январе этого года. В частности, «Майкрософт Украина» пересмотрит свою организационную структуру и сократит операционные затраты.

У нас есть множество вопросов к Дмитрию как по продуктам Microsoft, о ближайшем будущем компании и заявленных изменениях, тенденциях рынка программного обеспечения, по борьбе с пиратством и т.д. Но мы уверены, что немало их есть и у наших читателей, поэтому Дмитрий Шимкив любезно согласился ответить на вопросы читателей ITC.UA о компании Microsoft и сегменте программного обеспечения в целом.

Итак, если у вас есть интересный вопрос к компании Microsoft, то предлагаем вам опубликовать его комментарием к этой записи. Прием вопросов будет проходить с 1 по 7 июня, а потом все ответы на них будут опубликованы в рамках отдельной статьи-интервью с Дмитрием Шимкивым.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: