Новости Новости 04.10.2017 в 20:22 comment

Google анонсировала умную колонку Google Home Max

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

После домашнего голосового помощника Home Mini компания Google представила и более крупную версию умной колонки Google Home с приставкой Max. Данная модель предлагается с лучшими техническими характеристиками и функциональными возможностями.

Google анонсировала умную колонку Google Home Max

В Google Home Max интегрированы два 4,5-дюймовых динамика для передачи низких частот и два 0,7-дюймовых специально изготовленных динамика для высоких частот. Также в наличии имеется акустическая пластина. Все эти компоненты призваны обеспечить высокое качество передачи звука. Устройство способно воспроизводить музыкальный контент с сервисов YouTube Music, Spotify (платной и бесплатной версий), Google Play Music и др. Новинка поддерживает возможность использования фирменного виртуального помощника Google Assistant. Причём, используемые микрофоны дальнего радиуса действия способны распознавать голосовые команды и вопросы пользователя даже при воспроизведении музыки.

Google анонсировала умную колонку Google Home Max

Ещё одной особенностью Google Home Max является возможность автоматической подстройки звука в зависимости от конфигурации комнаты и предпочитаемых стилей музыки. Кроме того, умная колонка может анализировать происходящее в комнате и корректировать воспроизведение в соответствии с этими данными. Например, при включении посудомоечной машины Google Home Max автоматически повысит громкость воспроизведения. Данная функция основана на машинном обучении и получила название Smart Sound.

Умная колонка Google Home Max может размещаться горизонтально или вертикально на плоской поверхности или подвешиваться при помощи магнитов. В качестве источников сигнала могут выступать Google Cast, устройства с интерфейсами Bluetooth или 3,5-миллиметровым звуковым разъёмом.

Google анонсировала умную колонку Google Home Max

Умная колонка Google Home Max поступит в продажу в декабре по цене $399. Дополнительно покупатели получат бесплатную подписку на сервис YouTube Music сроком на 12 месяцев.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: