Новости Новости 11.04.2017 в 11:59 comment

Грядущие Huawei Matebook E, X и D будут совершенно разными устройствами, опубликованы их официальные изображения

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На прошлой неделе в базе данных тестового пакета GeekBench под кодовым обозначением H95-Pascal-W19 был замечен преемник прошлогоднего гибридного планшета Huawei Matebook. Тогда инсайдер Роланд Куандт, что результат принадлежит 15-дюймовой версии нового Huawei Matebook, которая будет не единственным вариантом устройства. Теперь же его коллега – Эван Блэсс – опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter официальные изображения всех трех версий нового Huawei Matebook.

Устройства, которые фигурируют под кодовыми именами Pascal, Bell и Watt поступят в продажу под названиями Huawei Matebook E, X и D. Причем пока совершенно неясно под каким кодовым обозначением скрывается та или иная модель.

Грядущие Huawei Matebook E, X и D будут совершенно разными устройствами, опубликованы их официальные изображенияСудя по изображениям, это будут совершенно разные устройства. Модель Matebook E представляет собой планшет, к которому можно будет подключить фирменный чехол-клавиатуру и, тем самым, трансформировать в мобильный ПК. В то же время Matebook X и D, как видно, принадлежат к классу трансформируемых ноутбуков и отличаются конструкцией крепления экрана.

Увы, никаких технических подробностей об устройствах пока нет, как и данных о цене и сроках начала продаж. Впрочем, учитывая появление изображений и первых тестов, можно смело предположить, что официальный анонс устройств уже не за горами.

Источник: Evan Blass

  • Первый Huawei Matebook был представлен в феврале прошлого года года в рамках выставки MWC.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: