Новости Новости 21.12.2022 в 10:55 comment views icon

High on Life — крупнейший запуск 2022 года в Xbox Game Pass и самый успешный старт среди одиночных игр за всю историю сервиса

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg

Андрей Русанов

Автор сайта

Как сообщает Microsoft в новостях Xbox Wire, игра High On Life стала самый крупным запуском Xbox Game Pass в 2022 году, а также крупнейшим запуском сторонней игры в Game Pass и наибольшим запуском однопользовательской игры в истории сервиса. Такой вывод основан на количестве часов, проведенных в игре пользователями за первые пять дней после выпуска.

«Это был наш первый запуск игры в Game Pass, — сказал Майк Фридли, директор студии и главный операционный директор Squanch Games, — и мы были поражены реакцией игроков, которые сделали нас самой популярной игрой в Game Pass. Проходите прямо сейчас. Когда Squanch Games была создана, она должна была делать игры, в которые мы сами хотели играть, и Game Pass помогает нам найти игроков, которые тоже хотят играть в эти игры».

Игра рассказывает историю обычного подростка, который оказывается втянутым в галактический конфликт после того, как инопланетный картель обнаруживает, что людей можно использовать как наркотик. Единственный выход – стать охотником за головами и уничтожить весь картель, спасая человечество. Игра High on Life – классический шутер с легкой ролевой механикой и резким юмором, который пользуется огромным успехом у поклонников по всему миру.

«High On Life – невероятно уникальная игра, которой мы давно интересовались, — считает Мэтт Перси, генеральный менеджер по планированию контента в Xbox. — Это фантастика, что так много участников Game Pass прыгают в него при запуске, чтобы лично испытать историю Squanch перед праздниками».

High On Life

В подкасте с Ларри Хрибом один из создателей игры Джастин Ройланд (который также является соавтором известного мультсериала «Рик и Морти») рассказал, как много интересного таит игра и призвал игроков «сойти с золотого пути» [прохождение сюжета] в поисках множества глубоко скрытых деталей и секретов. Вдохновленная вкусами Ройланда, в том числе такими играми, как Fallout 3, команда сделала все возможное, чтобы создать интересных дополнительных персонажей и детали мира, отражающих решения игроков.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Игра High On Life уже вышла для Xbox One, Xbox Series X|S и для компьютеров на Windows, а также доступна в составе Xbox Game Pass и PC Game Pass.

Искусственный интеллект Midjourney помог с разработкой High On Life — комедийного шутера от соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда

 

 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: