Компания HP подготовила к выпуску принтер «все-в-одном» Photosmart Premium, который предназначен для домашнего применения.
Новинка содержит встроенный факс, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, сканер, кард-ридер и 64 МБ встроенной памяти. Устройство позволяет печатать фотографии в разрешении до 9600×2400 точек, сканировать изображения с разрешением 4800×4800 точек, осуществлять двухстороннюю печать и наносить изображения на CD/DVD диски. При этом скорость печати черно-белого документа составляет 33 страницы в минуту, цветного документа — 32 страницы в минуту, а цветная фотография печатается за 17 секунд.
Ожидается, что продажи новых принтеров HP Photosmart Premium начнутся ближе к концу марта, но их цена пока не сообщается. Также напомним, что компания Epson представила фотопринтер со схожей функциональностью.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: