Новости Кино 24.04.2023 в 12:01 comment views icon

«Конец истории». Скарлетт Йоханссон говорит, что не будет сниматься в фильмах Marvel, а Гвинет Пэлтроу не исключает своего возвращения в роли Пеппер

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Актрисы Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу во время разговора в подкасте «The Goop Podcast» обсудили свои будущие роли и возможность возвращения в фильмы Marvel.

Йоханссон, которая дебютировала как Черная Вдова в «Железном человеке 2», а позже исполнила главные роли в «Мстителях» и «Черной вдове» 2021 года, говорит, что, вероятно, завершила работу во вселенной Marvel.

«Я будто сделала все, что должна была сделать», — сказала актриса в ответ на вопрос Пэлтроу.

Скарлетт описала работу над «Мстителями», как «летний лагерь для взрослых»:

«Работать в «Мстителях» было очень весело. Мне было 26 лет, я была одинокой, это было весело», – отметила актриса, но добавила, что «с этой историей покончено».

Скарлет Йоганссон у фільмі «Залізна людина 2»
Скарлетт Йоханссон в фильме «Железный человек 2»

Пэлтроу не исключила своего возвращения – в 2008 году она сыграла Вирджинию «Пеппер‎» Поттс в «Железном человеке» и повторила роль в сиквелах истории о Тони Старке и фильме «Мстители».

«Я думаю, ты можешь вернуться в какой-то момент», – сказала Йоханссон Пэлтроу, на что та пошутила: «Действительно? 64-летняя Пеппер Поттс? Как здорово».

«Кінець історії». Скарлетт Йоганссон каже, що більше не зніматиметься в фільмах Marvel, а Ґвінет Пелтроу не виключає свого повернення в ролі Пеппер
Гвинет Пэлтроу в роли Пеппер Поттс

Гвинет Пэлтроу также похвалила в разговоре президента Marvel Studios Кевина Файга, отметив, что он «хорош во всем».

«Он любитель кино и действительно фанат», – подтвердила Йоханссон.

Выход «Черной вдовы» с Йоханссон был отложен из-за пандемии – однако позже дебютировал одновременно в кинотеатрах и на Disney+. Актриса тогда подала иск, утверждая, что фильму в ее сделке был гарантирован эксклюзивный прокат на большом экране. В жалобе было указано, что в Disney пытались «переделать сделку», компания параллельно отрицала, что заплатила Йоханссон за роль $20 млн. В конце концов, иск удалось урегулировать.

«Я счастлива, что удалось решить наши разногласия с Disney. Невероятно горжусь работой, которую мы делали вместе на протяжении многих лет, и мне очень нравятся мои творческие отношения с командой. Я с нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества в последующие годы», — сказала Йоханссон тогда в заявлении.

Йоханссон сейчас ведет переговоры о главной роли в новом ромкоме Нэнси Мейерс для Netflix с бюджетом $130-150 млн. В центре сюжета фильма с кодовым названием Paris Paramount — история молодой талантливой сценаристки и режиссера, которая влюбляется в своего коллегу-продюсера. Также участие в проекте могут принять Пенелопа Крус, Майкл Фассбендер и Оуэн Уилсон.

Источник: THR

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: