Новости Новости 07.02.2020 в 12:33 comment

КГГА набрала 200 тестировщиков электронных билетов, которым бесплатно раздадут Kyiv Smart Card и попросят делиться впечатлениями в социалках

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Киевская городская государственная администрация запустила программу пользовательского тестирования электронных билетов Kyiv Smart Card. Для участие в тестировании отобрали 200 человек, которым бесплатно выдадут синие карточки и попросят рассказать о своих впечатлениях в социальных сетях. Тестирование инициировано Департаментом информационно-коммуникационных технологий КГГА совместно с инициативой Kyiv Smart City.

Сегодня, 7 февраля 2020 года кандидаты, которые были отобраны для тестирования е-билета, получат подтверждение на свои электронные адреса. Набор 100 желающих на собственном опыте протестировать и рассказать о том, как работает электронный билет в городе, продолжался в течение недели.

«За первый час отбора мы получили более 100 заявок, а в течение недели — более 3 тысяч. Поэтому мы решили увеличить количество е-тестировщиков до двухсот. Все они бесплатно получат Kyiv Smart Card и письмо-инструкцию.

Нашим условиям является использование различных видов общественного транспорта, внимание к технической стороне работы электронного билета и информирование киевлян в блогах о своих впечатлениях от сервиса.

Таким образом мы хотим получить качественную обратную связь от пассажиров и совместно сделать единый электронный билет лучше и удобнее», — прокомментировал директор Департамента информационно-коммуникационных технологий Юрий Назаров.

Тестировщиков подобрали таким образом, чтобы в их число вошли различные категории пассажиров по возрасту, полу и регулярности использования общественного транспорта. При использовании е-билета их попросили обращать внимание на:

  • удобство во всех видах общественного транспорта;
  • скорость работы турникетов и валидаторов;
  • преимущества и недостатки;
  • экономию времени и средств;
  • доступность карточки в точках продаж;
  • оперативность и эффективность службы поддержки;
  • способы пополнения карты;
  • систему контроля карточки в приложении Kyiv Smart City.

О своих впечатлениях е-тестировщики будут рассказывать течение месяца в блогах в Facebook под хэштегом # ятестуюеквиток.

КГГА набрала 200 тестировщиков электронных билетов, которым бесплатно раздадут Kyiv Smart Card и попросят делиться впечатлениями в социалках

Напомним, что по последним данным полноценный запуск электронного билета Kyiv Smart Card в Киеве состоится 1 апреля 2020 года. В этот же день Киев упразднит раздельные месячные проездные билеты на разные виды общественного транспорта в пользу единой системы на все виды транспорта с ограничением количества поездок и без ограничения, а Киевский метрополитен окончательно распрощается с жетонами.

Курс Python.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Источник: КГГА

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: