Новости Новости 30.07.2011 в 07:18 comment

Концепт Razer SwitchBlade будет оснащен новейшим процессором Intel Atom

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Razer представила концепт Razer Switchblade на базе процессора Intel® Atom™ для мобильного 3D-гейминга.

Карлсбад, Калифорния – 26 июля 2011 года – Компания Razer, всемирный лидер в области высокоточных игровых устройств, представила концепт Razer Switchblade в работе с самыми популярными современными видео играми. Благодаря сотрудничеству с Intel, концепт Razer Switchblade является первым устройством на базе процессора Intel® Atom™ Z690 с частотой 1.70 Ггц.

Концепт Razer SwitchBlade будет оснащен новейшим процессором Intel Atom

Это усовершенствованный процессор Intel Atom , который способен запустить игры с высокими требованиями, благодаря повышению производительности на 13 процентов, по сравнению с предыдущими моделями.

Также, Razer объявил сотрудничестве с ключевыми китайскими разработчиками программного обеспечения, такими как Tencent и ChangYou, которые должны оптимизировать игровой интерфейс для Switchblade.

Концепт Razer SwitchBlade будет оснащен новейшим процессором Intel Atom

“Корпорация Intel довольна возможности работать совместно с Razer над следующим поколением мобильных портативных игровых ПК”, говорит Brad Graff, директор по маркетингу в области нетбуков и планшетных устройств Intel. “В концепте Razer Switchblade используется процессор Intel Atom, обеспечивающий достаточную производительность, необходимую для запуска оптимизированных компьютерных 3D-игр, который будут потреблять значительно меньше энергии чем обычный ноутбук.”

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

“До появления Razer Switchblade, мобильные устройства не позволяли полноценно играть в компьютерные игры”, говорит Min-Liang Tan, Генеральный и Креативный директор компании Razer. “Наша совместная с Intel работа позволила не только оптимизировать оборудование в этом концепте, но и заложить фундамент для будущих устройств, которые будут в полной мере использовать инновационные технологии, впервые примененные в Razer Switchblade.”

Концепт Razer SwitchBlade будет оснащен новейшим процессором Intel Atom

О концепте Razer Switchblade

Концепт Razer Switchblade это революционное мобильное устройство – персональный мобильный игровой компьютер, который позволит геймерам играть на ходу, не жертвуя точностью и контролем, которые обычно доступны только на персональных компьютерах. Интеграция сенсорного семидюймового экрана, инновационная адаптивная тактильная клавиатура, уникальный интерфейс и новое поколение процессора Intel Atom, используемые в Razer Switchblade, обеспечат ощущение игры на стационарном ПК в устройстве, размером с нетбук.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: