Новости Игры 02.08.2023 в 19:10 comment views icon

Кринжовый клон The Last of Us удалили из магазина Nintendo Switch, Sony зачищает видео игры в YouTube

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg

Андрей Русанов

Автор сайта

Кринжовый клон The Last of Us удалили из магазина Nintendo Switch, Sony зачищает видео игры в YouTube

Игру The Last Hope: Dead Zone Survival, малобюджетный клон The Last of Us, удалили из магазина Nintendo eShop. Sony, правообладатель Last of Us, удаляет трейлер игры с YouTube.

The Last Hope появилась в конце июня в магазине игр для Nintendo Switch. Внимание к ней привлек трейлер, распространившийся в YouTube. Игра выглядит как вопиющая бюджетная подделка. Она не только ужасно выглядит: те, кто играл, говорят что это худшая игра 2023 года, с множеством багов и длящаяся всего 15-20 минут.

Все события происходят на одной U-образной улице обычного города. Из-за того, что пространство заполнено ассетами из магазина Unity, здесь творится хаос. Американские флаги можно увидеть рядом с европейскими розетками, одни объекты детализированы, другие выполнены некачественно.

Пуль в The Last Hope крайне мало, выносливость не восстанавливается, что ограничивает удары бейсбольной битой. Возможностей пополнить выносливость всего три. Игрока могут тихо убить зомби во время взлома замка (выход на экран «Вы мертвы)», самих зомби можно убить намного меньше, чем их есть, из-за ограниченности ресурсов.

Подделка привлекла и Sony, которая начала активную борьбу с ней. Ее видео, в том числе и на сайтах крупных изданий, массово пропадают из статей – многие материалы за последние полтора месяца покрылись белыми пятнами и сообщениями о недоступном контенте.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Сейчас The Last Hope удалена из интернет-магазина Nintendo Switch в Великобритании и США. Неизвестно, просила ли Sony удалить игру или сама Nintendo сделала это из осторожности.

Плохие копии хороших игр: The Last of Us, The Legend of Zelda, Uncharted и другие

Источник: Kotaku


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: