Новости Новости 23.11.2011 в 07:56 comment

life:) предлагает электронные книги для мобильных телефонов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

life) предлагает электронные книги для мобильных телефоновОператор сотовой связи life:) сообщил о запуске новой услуги для своих абонентов – «Мобильные книги». В рамках данной услуги абоненты могут выбирать на мобильном портале life:) любую понравившуюся книгу и закачивать ее себе на мобильный телефон.

Для пользования услугой «Мобильные книги» нужно зайти на мобильный портал life:) в раздел Lifestyle со своего мобильного телефона. Затем достаточно выбрать заинтересовавшую книгу, отметить нужный формат для скачивания и отправить SMS с соответствующим кодом книги. В ответ абонент получает ссылку для загрузки заказанной книги. Стоимость одной книги составляет от 1 до 15 гривен, точная цена указана на странице выбранной книги. Отмечается, что на портале доступны электронные версии книг различных жанров: бестселлеры, фантастика и фентези, детективы и триллеры, детские книги, специальная литература, классика и др. Книги доступны для скачивания в различных популярных форматах: текстовом, pdf или java. Перед заказом книги необходимо убедиться, что выбранный формат книги поддерживается телефоном пользователя.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: