Новости WTF 14.08.2023 в 09:12 comment views icon

Маск предложил «тренировочный бой» во дворе Цукерберга, а после отказа обозвал оппонента «курицей»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Илон Маск ищет новые способы отменить публичный поединок в клетке с Цукербергом – на этот раз владелец Twitter предложил провести «тренировочный раунд» дома у соперника.

Марк Цукерберг в свою очередь раскритиковал Маска за «несерьезность» и призвал «двигаться дальше».

«Мы все видим, что Илон настроен несерьезно. Он не подтверждает дату, потом говорит, что ему нужна операция, а теперь просит провести тренировку на моем заднем дворе. Если Илон когда-нибудь серьезно задумается над поединком, он знает, как со мной связаться. В противном случае – пора двигаться дальше. Я собираюсь сосредоточиться на соревнованиях с людьми, серьезно относящимися к бою».

Маск в ответ назвал Цукерберга «курицей», намекая на трусость предполагаемого противника.

В другой публикации, где пользователь Twitter написал, что Марк «пытается спасовать», Илон повторил свое мнение:

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

«Он не может есть курицу, потому что это было бы каннибализмом».

Заявление генерального директора Meta было опубликовано после того, как в сети появились скриншоты переписки между миллиардерами, которые впоследствии предоставил и сам Маск.

В сообщениях Илон предлагает провести «тренировочный поединок» на следующей неделе в доме Цукерберга, на что тот ответил отказом и призвал оппонента тренироваться, если хочет «настоящего боя ММА».

О бое в клетке Маск и Цукерберг договорились еще в июне, на фоне развертывания конкурентной для Twitter соцсети Threads. Первый постоянно подогревал интерес к поединку, оценивая, кто в нем выиграет и где он состоится, однако в конце концов пожаловался на состояние здоровья и заявил о возможной операции на спине. И да, Маск не в первый раз оскорбляет соперника – раньше он публиковал не очень приятные каламбуры, вроде «Zuck is a cuck»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: