Новости WTF 10.08.2023 в 12:41 comment views icon

Маск больше не хочет биться с Цукербергом — предлагает «благородные» дебаты и жалуется на «больную спину»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Похоже, Илон Маск спасовал перед потенциальной борьбой с Марком Цукербергом.

Еще в воскресенье миллиардер заявлял, что их бой с Цукербергом будет транслироваться на X (Twitter), однако позже уточнил, что должен пройти обследование верхней части спины, прежде чем назначать дату поединка.

«Может быть, понадобится операция, прежде чем состоится бой. Узнаем на этой неделе», — написал Маск.

Куратор медиаорганизации TED Крис Андерсон предложил вместо боя провести дебаты в клетке – и, кажется, Илону, эта идея пришлась по душе.

Альтернатива Андерсона похожа на то, что раньше предлагала мать Маска.

«Только словесная борьба. По три вопроса. Побеждают самые смешные ответы. Кто согласен?‎», – написала Мэй Маск в Twitter 23 июня, которая неоднократно пыталась удержать сына от боя.

Маск, похоже, теперь немного реальнее оценивает свои шансы на ринге – с учетом успехов Цукерберга в ММА и джиу-джитсу.

«Если бой будет коротким, я, вероятно, выиграю. Если длинным, он может выиграть на выносливости», – так оценивал Илон потенциальный поединок.

Конфликт миллиардеров разгорелся на фоне запуска «скопированной» с Twitter соцсети Threads. Илон Маск с тех пор регулярно пытался задеть соперника – предлагая кроме боя, разрешить спор с помощью линейки (померившись размерами мужских половых органов) и публикуя оскорбительные каламбуры в Twitter по типу «Zuck is a cuck».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: