Новости Новости 09.02.2012 в 10:20 comment

Microsoft OneNote добрался до Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Приложение для создания списков и заметок, Microsoft OneNote, постепенно распространяется на наиболее популярные мобильные платформы и сейчас был захвачен последний бастион — Android. Напомним, что еще в начале прошлого года компания выпустила версию OneNote для iPhone, а в конце года адаптировала его для iPad.

Microsoft OneNote добрался до Android

Стоит отметить, что до украинского раздела Android Market она еще не добралась и, судя по тому, что с Galaxy Note программа не совместима, то адаптирована она лишь под смартфоны (необычный гаджет Samsung воспринимается сервисом как планшет).

Microsoft OneNote добрался до Android

По функциональности OneNote Mobile для Android аналогичен мобильным версиям продукта на других платформах. Он позволяет создавать заметки, содержащие текст, изображения и маркированные списки. Кроме того, можно формировать списки задач с флажками. Весь контент легко синхронизируется между любыми устройствами пользователя через Microsoft SkyDrive.

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

Microsoft OneNote добрался до Android

Microsoft OneNote добрался до Android

Бесплатная версия приложения позволяет создавать до 500 заметок. Чтобы снять это ограничение, придется заплатить около 40 грн. Для работы с программой потребуется ОС Android 2.3 и новее, а также учетная запись Windows Live ID.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: