Новости Новости 01.08.2012 в 19:00 comment

Microsoft запустила Windows 8 в производство

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Microsoft объявила о запуске в производство Windows 8, что является последним этапом на пути выпуска этой операционной системы.

Microsoft запустила Windows 8 в производство

Разработка программного кода ОС завершена, и в Microsoft утверждают, что в финальном билде учтены все отзывы пользователей и разработчиков, которые тестировали продукт с момента выхода первых версий в сентябре прошлого года. Таким образом, производители получают возможность подготовить свои продукты к моменту глобального выхода Windows 8 в октябре. 

Разработчики, ИТ-профессионалы и партнеры Microsoft получат доступ к финальной версии операционной системы уже в этом месяце в несколько этапов:

— 15 августа: разработчики, которые создают приложения для Windows 8, смогут загрузить финальную версию Windows 8 через подписку MSDN, и могут посетить Windows Dev Center, чтобы получить доступ к финальной сборке Visual Studio 2012.

— 15 августа: ИТ-профессионалы, которые тестируют Windows 8 в организациях, смогут получить доступ к финальной версии Windows 8 через подписку TechNet.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

— 16 августа: клиенты с действующим договором Microsoft Software Assurance для Windows смогут загрузить версию Windows 8 Enterprise через Volume License Service Center (VLSC), что позволяет тестировать и начинать разворачивать Windows 8 Enterprise в компаниях и организациях.

— 16 августа: партнеры Microsoft — члены Microsoft Partner Network – смогут получить доступ к Windows 8.

— 20 августа: доступ к Windows 8 получат Microsoft Action Pack Providers (MAPS) – партнеры корпорации, обслуживающие предприятия малого и среднего бизнеса.

— 1 сентября: клиенты, использующие преимущества Volume License, но без договора Software Assurance, смогут приобрести Windows 8 через реселлеров Microsoft Volume License.

Разработчики могут посетить Windows Dev Center, чтобы получить доступ ко всем инструментам, необходимым для дизайна, разработки и продажи приложений в Windows Store. В то время, как в обзорных версиях приложения были бесплатными, в RTM-версии разработчики могут начинать продавать свои программы, поэтому те, кто получит доступ к RTM, смогут видеть платные приложения в Windows Store.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Windows 8 станет доступной пользователям с 26 октября. В это же время пользователи Windows смогут обновить операционную систему на Windows 8 за $39,99, а в случае покупки сейчас компьютера с предустановленной Windows 7 за $14,99.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: