Новости Новости 01.04.2011 в 07:10 comment

МТС в два раза снижает стоимость безлимитного интернета для пользователей Opera Mini

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В середине декабря «МТС Украина» открыла безлимитный доступ в Интернет для пользователей браузера Opera Mini. Начиная с 1 апреля абоненты МТС, пользующиеся этим браузером, смогут подключить услугу «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ» и получать неограниченный доступ ко всем ресурсам интернета, на новых условиях. Ежемесячная стоимость безлимитного интернет-пакета снизится вдвое и будет составлять 30 грн.

Для пользования пакетом «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ», пользователю необходимо:
  • загрузить браузер Opera Mini с ресурса m.opera.com и установить его в телефоне;
  • настроить «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ» на телефоне одним из способов: отправить SMS-сообщение на бесплатный номер 1020 с цифрой 6 или заказав автоматические настройки на сайте МТС по следующей ссылке https://www.mts.com.ua/rus/smartsettings.php;
  • подключить услугу «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ» на своем мобильном телефоне: абонентам предоплаченного сервиса набрать *101*130# и нажать кнопку вызова, контрактным абонентам набрать *110*130# и нажать кнопку вызова;
  • войти в интернет с помощью браузера Opera Mini и с использованием настроек услуги.

Напомним, что изначально услуга активировалась на сутки и стоила 2 гривны в день. Как сообщает оператор, сегодня количество пользователей услуги уже исчисляется сотнями тысяч.

Интернет-пакет «Безлимитный интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ» предоставляется контрактным абонентам и абонентам предоплаченного сервиса «МТС Украина» всех тарифных планов без ограничений. Браузер Opera Mini совместим с более чем 3 тысячами моделей мобильных телефонов с поддержкой Java, а также на платформах S60, Windows Mobile, Android, Apple iOS, BlackBerry.

Подробную информацию об акции можно получить на странице https://www.mts.com.ua/rus/mts_opera_mini.php (пока на ней все еще доступна старая информация) или по телефону 111.

Напомним, что при использовании услуги «Безлимитный Интернет с Opera Mini» недоступна загрузка на телефон файлов размером более 15 МБ, закачка файлов с разрешением jar/jad, и просмотр потокового видео.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: